Сегодня на меня напал страшный зверь "работун" и я разбирала ящик с детскими вещами.. оказывается нам пора уже бегом в магазин за обновочками.. Цветочек так выросла (а я и заметить не успела), что очень много вещей убрано дааалеко в шкаф, т.к. малы ей)
Так вот.. заняло это у меня аж полтора часа ))))))))
Потому-что в то время как я все там аккуратно складывала - Ритуля все обратно выкидывала))) Слава Богу в верхнем ящике я успела разобраться до того, как она заинтересовалась что же ее любимая мамочка делает)
Фотки моей горе-помощницы под катом))))



