Войти
Ирина
Маргаритка, 14 лет 11 месяцев Кириши

Уборка)

Юлия
Екатерина, 19 лет 6 месяцевВиктория, 15 лет 2 месяца Москва

ну Ритуля у тебя шустрик)))) 10 месяцев, а уже в ящики залезает )))

ой, у меня та же проблема.

так обидно. только аккуратно все разложешь и снова ...беспорядок ...эх...дети-дети

а я сегодня ничего не делал по дому. вообще ничего )))

ну кроме раковины (да, это стало уже навязчивой идеей)

зато творчеством занималась - делаю доче слепки рук и ног ))))

0
09.05.2012
Ирина
Маргаритка, 14 лет 11 месяцев Кириши

Раковина - это наше все!)))))

Здорово, а из чего ты делаешь? я ни разу даже не озадачивалась этим вопросом)))

0
09.05.2012
Юлия
Екатерина, 19 лет 6 месяцевВиктория, 15 лет 2 месяца Москва

Ир, делать можно несколькими способами: гипс, соленое тесто и наша семеная находка строительная смесь "родбанд", я из него и делаю

0
09.05.2012
Ирина
Маргаритка, 14 лет 11 месяцев Кириши

Вау) надо будет поспрашивать в строительных такую смесь) Спасибо Юлечка)

0
09.05.2012
Марика
Andrew, 27 лет 3 месяцаMike, 15 летNicole, 13 лет 3 месяца Кливленд

))))) ну она там у тебя не хило хозяйновала! ))) Какая хозяйственная девочка!!! ))))

0
09.05.2012
Ирина
Маргаритка, 14 лет 11 месяцев Кириши

ага))) называется "гуляй душа")))))))

0
09.05.2012
Марика
Andrew, 27 лет 3 месяцаMike, 15 летNicole, 13 лет 3 месяца Кливленд

я мужу и старшему сыну вчера рассказывала как ваша доча порядки наводит :)) Сегодня наш младший на ходунках к кухонному шкафу подкатил и полку с плошками открыл. Муж кричит "И наш , и наш по шкафам лазиит!" )))))

0
10.05.2012
Ирина
Маргаритка, 14 лет 11 месяцев Кириши

ахаха))) быстро он у вас учится))))))))

0
12.05.2012
Алла
Артем, 15 лет Алма-Ата (Алматы)

А я подкупаю вещички. Каждый месяц по немногу. Потому что реально видно как вырастает из них. А на шкафах я ручки поскручивала. Очень удобно. Я теперь залезть могу, а сына нет

0
10.05.2012
Ирина
Маргаритка, 14 лет 11 месяцев Кириши

Мне сегодня всю ночь снилось, как я у шкафов ручки отламывала))))

0
12.05.2012
Анюта
Полина, 15 лет 4 месяцаКирилл, 12 лет 7 месяцевАнтон, 9 лет 3 месяца Иркутск

у меня тоже дочке на выход одежды не осталось, из всего выросли, домашней хватает, надо прикупить какие нибудь красивые вещички, дочка у меня обычно свою одежду перекладывает в папин отдел, мою вообще раскидывает по полу))))

0
10.05.2012
Очарование женственности. Розыгрыш летней конфетки)

Похожие записи