Здравствуйте, дорогие участники и читатели сообщества! Хочу поделиться с вами, как я упаковываю свои изделия. Этот способ очень простой и займет всего 10 минут. Думаю, многим он пригодится, так как коробочек много не бывает

- цветной картон;
- белая бумага;
- распечатка на принтере;
- линейка;
- карандаш;
- ножницы;
- фигурные ножницы;
- рафия;
- двусторонний скотч;

Определяем размер коробочки. Рисуем схему.








Кладем шаблон на цветной картон, обводим и вырезаем.
















Упаковка готова




Еще одна упаковка в вашу копилочку
Надеюсь, она вам понравилась!
Эта статья участвует в конкурсе на лучший мастер-класс. Буду рада вашей поддержке. Голосовать можно каждые 24 часа.
http://www.livemaster.ru/topic/114391-upakovka-za-10-minut
Спасибо!!!