Войти
Irena
Валерия, 16 лет 9 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

С ума сойти

иришка
Полина, 16 лет 9 месяцев Воркута
Всякое бывает. Малышам законы не писаны.image
0
14.12.2010
Это точно image мы ещё не спим)))
0
14.12.2010
иришка
Полина, 16 лет 9 месяцев Воркута
Ну вы даёте!!!!!!!!! Вы наверно совы? Ведь жаворонки давно уже в люле.
0
14.12.2010
Мы тоже к часу, а то и позже ложимся((( УЖАСССССС
0
14.12.2010
Irena
Валерия, 16 лет 9 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)
ну так то мы и ложились в12  или час но вставали при этом в 11 утра. страшно представить если так и будет теперь.
0
14.12.2010
А я думала, мы с дочей одни такие:)
0
14.12.2010
Сходили к педиатру горшок

Похожие записи