Нас взяли.
Очень рада за доченьку, всегда мечтала сама научиться играть, и вообще считаю людей который умеют играть " высшими существами ". Лера желание проявила, а испролнить его труда не составляет, школа рядом.
Теперь вопрос в покупке инструмента. Нашла настройщика, хочу купить с рук пианино старое . приедем с отпуска, займёмся решением вопроса. 