Войти
Мама девочки (7 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Удалить фотки с инсты ??

Мама мальчика (13 лет) Москва

Аналогично не понимаю! Недавно добавилась одна коллега и следом все другие... Как-то даже и фотать лишний раз и писать о чем-то не хочется теперь.... А особенно приятно, когда выкладываешь, что сделал адвент ребенку, а утром на работе уже встречает толпа: "Вот тебе делать нечего!" Но чтоб я удалилась не дождутся))

0
27.12.2016
Мама девочки (16 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Знакомо ... Когда у нас на работе объявили 6 !!!! 6 конкурсов перед новым годом - вроде видео снять, селфи сделать поделки, крашения и проч бред я считаю на работе - я принимаю слабое участие ... Но делаю вечером с ребенок для украшения класса снежинки и выкладываю их - утром недовольные взгляды ...

0
27.12.2016
Лифчик рисовалки 7 лет 3 мес

Похожие записи