Открываешь аккаунт какой нибудь и думаешь, что там будут только самые самые близкие и для них ты будешь выкладывать фото своего дитяти ...Ага... Проходит пара недель и там уже кого только нет.... и начальница с работы и старые старые знакомые - сбившиеся с истинного пути....Встает вопрос зачем им оно ?? Зачем подписываются? Смотреть какую мы сделали поделку в школу ??? Вообщем, решено - удаляю максимум фоток , пусть лучше тут хранятся . 
Мама девочки (7 лет)
Благовещенск (Амурская обл.)
Удалить фотки с инсты ??
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Аналогично не понимаю! Недавно добавилась одна коллега и следом все другие... Как-то даже и фотать лишний раз и писать о чем-то не хочется теперь.... А особенно приятно, когда выкладываешь, что сделал адвент ребенку, а утром на работе уже встречает толпа: "Вот тебе делать нечего!" Но чтоб я удалилась не дождутся))
0
27.12.2016
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Благовещенск (Амурская обл.)
Знакомо ... Когда у нас на работе объявили 6 !!!! 6 конкурсов перед новым годом - вроде видео снять, селфи сделать поделки, крашения и проч бред я считаю на работе - я принимаю слабое участие ... Но делаю вечером с ребенок для украшения класса снежинки и выкладываю их - утром недовольные взгляды ...
0
27.12.2016
Ответить