Войти
Мама мальчика (2 месяца) Штутгарт

за что я люблю своего мужа

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Летбридж
Посмотри, какой классный! :) Рада за тебя. Вы давно вместе? Кстати, все это чушь, когда говорят, что любовь проходит. Я в это не верю. Сейчас у нас очень раненые отношения, но я уверена, что станут еще счастливее, чем раньше :)
0
03.05.2010
Комментарий удален
0
03.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Штутгарт
imageа то)
0
03.05.2010
Комментарий удален
0
01.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Штутгарт
хехе
это в поледние время все стало выправляться, раньше я тут писала как его ненавижу=)
а про Вашего мужа - уверена, что когда в отношениях у безоблачно, достоинства займут пальцы обеих рук и еще не хватитimage
0
01.05.2010
не заморачиваться? в растерянности

Похожие записи