он с огромным боем перенес защиту своей докторской, чтобы я могла быть на защите
он отказался от очень важной для его карьеры командировки, чтобы быть на моем дне рождении
он был со мной на родах и я считаю, что вообще не умерла только благодаря ему
во время утких схваток он меня массажировал в ванной, а потом растирал полотенцем, держал волосы, пока меня рвало от боли и вытирал рот - все это время он говорил, что я его красавица и умница
когда мы ссоримся, он всегда подходит первый
он с первого раза запомнил, что я люблю, что не люблю и все важные для меня даты
он обалденно готовит и делает это с удовольствием. Он делает для меня тирамису и печет маффины с финиками (он сладкое не ест)
у него нет проблем с алкоголем, с чужим мнением и с друзьями
свой др он отпраздновал со мной и малышом и не пошел праздновать с друзьями, потому что я не могу - ребенок совсем маленький
я подарила ему фотопринтер. Там для пробы давались 3 листа фотобумаги. 1 фотографию он распечатал мою. Вторую тоже мою. А третью мою с нашим малышом. Они стоят на полочке рядом с рабочим столом.
Он много читает и много знает, рассказывает мне
Он сам убирает, моет посуду. Он нашел большую светлую квартиру в центре города, чтобы его семье было хорошо, как он выразился. За 2 месяца абсолютно пустая квартира стала жилой. При любой возможности он прибивал полки, собирал мебель, ни о чем не нужно было просить.
у него чудесный голос с хрипотцой и потрясающий смех, немножко дьявольский
я обожаю его прямой нос и насмешливый взгляд
люблю широкие плечи и крепкие руки
у меня мурашки от линии его губ и бабочки, когда он меня целует
он никогда не шутит плоско или избито - я люблю его чувство юмора
в резюме на вопрос "лучшее, что вы сделали в жизни" он написал "женился на своей жене"
а еще из всех родственников, он общается только с мамой, которая живет на другом конце страны
ну а так...он правда очень тяжелый человек
Мама мальчика (2 месяца)
Штутгарт
за что я люблю своего мужа
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Летбридж
Посмотри, какой классный! :) Рада за тебя. Вы давно вместе? Кстати, все это чушь, когда говорят, что любовь проходит. Я в это не верю. Сейчас у нас очень раненые отношения, но я уверена, что станут еще счастливее, чем раньше :)
0
03.05.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Штутгарт
хехе
это в поледние время все стало выправляться, раньше я тут писала как его ненавижу=)
а про Вашего мужа - уверена, что когда в отношениях у безоблачно, достоинства займут пальцы обеих рук и еще не хватит
это в поледние время все стало выправляться, раньше я тут писала как его ненавижу=)
а про Вашего мужа - уверена, что когда в отношениях у безоблачно, достоинства займут пальцы обеих рук и еще не хватит

0
01.05.2010
Ответить
а то)