Вот и наступил мой такой долгожданный отпуск, которого не было 2 года. Позади переход на повышение, новые задачи, обучение нон-стоп, сон по паре часов в течении месяц.
Наступила беременность,очень желанная. Как раз совпало, думаю в отпуске отдохну, наберусь сил, возможно стану на учет и т.д. Но берет какой-то псих.. Вся разбитая, уставшая, постоянно хочу спать. Постоянное прислушивание к своему организму: а вдруг грудь чуть меньше стала болеть, чего-то не подташнивает и все в таком роде. Сегодня готовила голубцы, доставала капусту из кастрюли и кипятком ошпарила ногу. Ошпарила прилично, волдырь огромный. И так расплакалась от жалости к самой себе..
Очень переживаю, чтобы мое состояние и то, что я после кипятка сильно испугалась, не отразилось на малыше...