Войти

Пост поныть. Поддержите пожалуйста

Москва

Я бы на вашем месте спала бы целыми днями и готовила по настроению

У вас ещё гормоны бушуют, так хорошо понимаю вас, но прежде всего берегите себя и малыша. Как вы сказали, впереди полно работы, оставьте все и просто лежите, набирайтесь сил
0
23.10.2024
Рузанна , так сплю. Уже наверное выспалась за все дни вперед. Это гормоны, я все понимаю. Но вот такое состояние дурацкое
0
23.10.2024
Москва
Екатерина Ткаченко, это даа, понимаю вас, а, если ещё токсикоз, то вообще с ума сойти можно. Держитесь и просто знайте, что это временно 💓
0
23.10.2024
Рузанна , спасибо 🙏
0
23.10.2024
Мама троих (14 лет, 12 лет, 2 года) Москва

Это просто гормоны .

Я все беременности храпунцель ))) До 6 недели еще норм . а потом накрывает капец . Запахи до тошноты .Усталость нереальная. Память как у рыбки Дори . Плаксивость ....
0
23.10.2024
Елена Диденко, это гормоны, я все понимаю. Про память рассмешили и попали в точку)
0
23.10.2024
Мама троих (14 лет, 12 лет, 2 года) Москва
Екатерина Ткаченко, Вы знаете как я была в шоке от своей памяти . Когда встречала детей у школы , звонит мама и говорит зайди ко мне ,через пол часа перезванивает и спрашивает , ты где ? А я уже дома на диване))) Или как старшая приносит задачу 4 класс на скорость а я даже не понимаю чего я читаю . К слову после родов это тоже не сразу восстанавливается 🤦
0
23.10.2024
Иркутск

Отпуск же, съездите куда-нибудь отдохнуть, потом ребенок родится вообще не до этого будет, не загоняйтесь, пока нет живота, живите полной жизнью

0
23.10.2024
Ирина, уехать на данный момент нету возможности.
0
23.10.2024
Иркутск
Екатерина Ткаченко, тогда по местности отрывайтесь может в театре любимый спектакль идёт или в кино хороший фильм, или выставка какая-нибудь, ну мысль вы уловили, самое время заняться тем, что нравится
0
23.10.2024
Ирина, да, мысль уловила, идём на выходных в кино)
0
23.10.2024
Можно успокоиться? В ожидании первого скрининга

Похожие записи