Войти
Мама двоих (7 лет, 3 года) Лимассол

Мои детки

Мама троих (16 лет, 16 лет, 16 лет) Черкассы

Как здорово позируют! Такие милые! 

Как у вас дела? Мы все болеем ( по второму кругу или по десятому ((( 

0
06.04.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Лимассол
Ой я сама опять отличилась — теперь на спине шишак вылез, все выходные проволялась — в вчера к хирургу побежала, самый дорогой мой прыщ — 50 евро прием, 50 евро лекарства!
0
08.04.2014
Мама троих (16 лет, 16 лет, 16 лет) Черкассы

Лекарство хоть помогло? Я когда на рентген ходила тоже подумала заплати 50 евро за приеме и еще за рентген а в обычной клинике за 10 евро все )))) правда к коктору я так и не дошла на регене видно что нет перелома.

У меня сейчас здорове больная тема ((( мои малые за 3 недели как в сад ходят не одного дня здоровые небыли ((( болеют все ((( а вот вчера утром глаза закисли напухли ((( закапала сульфацилом в садике в мальчика была такая же фигня ( недели 3 назад как только ходить началаи) вот на фоне понижен ого иммунитета заболели еще и такой бякой. Капала сульфацил, в садике порекомендовали еще лекарство, купила если им помогло то нужно брать. Я за 26 лет такой болезни не встречала )), ячмень был не раз а такого не знаю. Тут свои какие то болезни ))) 

Должны переболеть обще садиковскими болезнями ((( и тогда будет коллективных иммунитет. А для меня когда мои дети болеют 2 раза в год по 3-5 дней это все шок что болеют так долго (

0
08.04.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Лимассол
Марина писала про какой то вирусный конъюктивит или чтото такое — все по очереди переболели! Сейчас весна — время такое — жарко, но ветер, не поймешь как детей одевать! Ну и этот ветер песок и пригретые солнцем собачьи выделения разносит по всему острову — дурацкое время! Проветривай хорошо квартиру пока их нет — прям на сквозняк! потому что с зимы местами плесень может быть — просушивай — выветривай дом — как подушки. По возможности все постельное (одеяла, подушки, матрасы) — жарь на солнце днем! Пылесос тебе в помощь так же!  Я Маше стала давать самбукол — это сладкий сироп на  основе бузины и витами на С — она просто шипучий витамин с не пьет. http://herbcom.ru/Травы/Sambucol-Black-Elderberry-Immune-System-Support-Liquid-For-Kids-Berry-Flavored-4-fl-oz-120-ml.html . Можно попробывать — купи и сохрани чек — может наша страховая вернет за него.
Пока помогает — а то в это время мы болели постоянно.
0
08.04.2014
Мама троих (16 лет, 16 лет, 16 лет) Черкассы

Вот вот какой то вирус конъюнктивита! Нам в садике так и сказали и тем кто не болеет про капать и себе тоже! Просто если бы иммунитет не ослаблен был а то сопли кашель и температура была ((( вот и это прицепилось. Обычно же вокруг нас куча вирусов живет просто иммунитет справляется а тут стрес для него в саду. Как то волнами вроде все здоровые опять сопли ((( сейчас кашель у всех сильный да и с глазами (( только Машау с глазами пронесло ( но я жду может и у нее быть ) 

0
08.04.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Лимассол
напиши Марусе клевой — что они пили -капали — от этой заразы! она мне говорила — или в посте было — я не помню. а кашель — ветер поднимает песок и дожди эти египетские песочные — отсюда и кашель. Хоть маску на детей надевай при прогулках на улице! Каждый год такое — из-за песочного ветра.
0
08.04.2014
Мама троих (16 лет, 16 лет, 16 лет) Черкассы

Хорошо что потеплело а то такая холодина была. ((( знакомые в суботу прилетели так в воскресенье купались. 

Если завтра не пройдет напишу а пока буду капать то что в аптеке купили. 

А ты знаешь что в прошлые выходные в Полеми фестиваль тюльпанов был ?(( 

0
08.04.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Лимассол

поверь на эти выходные мне не до тюльпанов было! Жалко конечно! В этом году очень жарко — вот они и повылазили так рано.

0
08.04.2014
Мама троих (16 лет, 16 лет, 16 лет) Черкассы

Сама так хочу что бы все здорове были а то скоро друзья приезжают (13 апреля) потом пасха а когда болеешь ничего не хоченься ((( как себя сейчас чувствуешь? Спать , сидеть можешь?

0
08.04.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Лимассол
Вальторен делает свое дело — некоторая активность появилась. Спала нормально — а то 3 ночи вообще от каждого шевеления просыпалась. Но вчера закончилось дейстивие — и я прям за полчаса сдулась то состояния — лежать и не шевелиться.
0
08.04.2014
Мама троих (16 лет, 16 лет, 16 лет) Черкассы

А какие то обезплливающие принимал? Я помню после КС кетанов принимала то помогало правда не сильно 

0
08.04.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Лимассол
Вальторен и принимаю — он классно обезболивает, и противовосполительное заодно. Ну и жаропонижающее — хоть не так колбасит.
0
08.04.2014
Мама троих (16 лет, 16 лет, 16 лет) Черкассы

Пей обезбаливающе не мучайся. Давай пора нам всем выздоравливать! Сегодня в садике с деректрисой говорила . Так она тоже говорит про эту пыли с Африки и заразу всякую несет (((

0
08.04.2014
Мама мальчика (19 лет) Талахасси

красивые у вас детки получились!!!..

0
06.04.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Лимассол
спасибо! Только цветокоррекция подвела — фото на сотовый.
0
08.04.2014
Мама мальчика (19 лет) Талахасси

да ну — всё чудесно. Первая вообще — в рамку и на стену!

0
08.04.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

глаза у ляльки, конечно, фантастические)
0
06.04.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Лимассол

Это уже не глаза — это глазища! Как твои дела? как здоровье?

0
08.04.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

глазища, ага)

да что-то оживаю с трудом. Я в этот раз выздоравливала без антибиотиков, поэтому долго и трудно. И чо-то устала)) И болеть, и выздоравливать))

0
08.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Браслав

Хихи) минуту разглядывала кеды с мыслями "какие классные кеды", а потом подпись прочитала) очень классные, да!

0
06.04.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Лимассол
Да, кеды супер классные! И относительно дешевые — 12 евро. Но почему-то все кеды тут продаются с белыми носами! А покрытия на площадках — черные, ну и соответствнно все носы тут же черные.
Мне дизайн очень понравился — такой девчачий — и ко всему! — звездочки — у нас есть белые колготки с черными звездочками — очень здорово смотрится! С розовыми колготками или легенсами — пожалуйста, с черными — свеженько, с джинсами — отлично, с полосками — тоже супер! Обожаю такие вещи! 
0
08.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Ухта
Ирин, какие они у тебя уже взрослые!!! И ты права - слова здесь совсем неуместны!!! Какое же это счастье - иметь такое СЧАСТЬЕ!!!
0
06.04.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Лимассол
спасибо!
0
08.04.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

ух какие красивущие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




0
03.05.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Лимассол

Спасибо!

0
03.05.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия
красивые то какие.Машкины глаза не одного с ума сведут.
0
12.04.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Лимассол

Спасибо. 

0
12.04.2014
Мама троих (15 лет, 23 года, 12 лет) Москва

Какие зайки...))

0
06.04.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Лимассол
Зайки.. скажешь тоже) Маша сказала что она Русалка на камне. Саша — что он альпинист — покоритель гор! А так — зайки они конечно и есть, кто еще?
0
08.04.2014
Мама троих (15 лет, 23 года, 12 лет) Москва

Русалка и альпинист тоже классно...)))

0
08.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

чудесные!

0
06.04.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Лимассол

Спасибо!

0
08.04.2014
Вопрос про чтение Самый дорогой прыщ в моей жизни!

Похожие записи