Марусик опять нашла ножницы и стрежет себя второй день! Так еще и бусы мои - подруга делала, любимые! - постригла!
Всем кеды хороши - кроме белого носка!


Не буду ничгео больше писать - не могу словами выразить все свои чувства, когда смотрю на своих счастливых детей.