Постоянно муж ворчит и заставляет по полкорзины выкидывать. И речи быть не может заплатить 500 руб за тренажер для письма, куда вместе с нужной пластинкой запихали еще чтото. 260 руб за тетрадь по лит чтению на второе полугодие - школа пусть обеспечивает! То не надо, это тоже. Совсем недавно выкинула кучу книг чтоб уложится в бюджет. Сейчас опять скидки - набирай! А бюджет говорю? Набирай, скидки же! А я сижу, туплю, ничего не хочу покупать! А время кончается!
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Салерно
похоже!
и тоже лень и ничего не хочется(
0
08.10.2014
Ответить