Никак не привыкну к виду из окна

Вот и у нас — над турзоной похоже льет! Грохочет, там черно все — у нас так, ветер подует подует и никакого дождя.
Страшно! Это с моря или с гор?
С гор. В обзор планшета не входит весь вид — справа море совершенно безмятежное с голубым неблм. Кусочек только видно сверху.
Да пролилось где то опять в горах, до нас не дошло. До нас редко совсем доходят дожди. Сейчас зарницы сверкают по всему небу — но дождя нет.
ого, страсти накаляются! жутко- то как!!
Да! Ширарные тучи! Как щупальцы ползут к морю!
))) у нас обычно скучно — небо голубое и ни облачка! Осенью только и развлекаемся
Да, завораживающий вид был — ползет такая страшная туча с ветром...