Войти
Мама двоих (7 лет, 4 года) Лимассол

К нам идет буря

Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ларнака
У нас тоже второй день так. Только грохочет где-то рядом, пугает. А дождик сам мимо проходит. Справа чернота, а слева над морем чистое небо!
0
15.10.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Лимассол

Вот и у нас — над турзоной похоже льет! Грохочет, там черно все — у нас так, ветер подует подует и никакого дождя. 

0
15.10.2014
Мама троих (28 лет, 23 года, 16 лет) Тверь

Страшно! Это с моря или с гор?

0
14.10.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Лимассол

С гор. В обзор планшета не входит весь вид — справа море совершенно безмятежное с голубым неблм. Кусочек только видно сверху. 

0
14.10.2014
Мама троих (28 лет, 23 года, 16 лет) Тверь

Ну и что там у вас???

0
14.10.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Лимассол

Да пролилось где то опять в горах, до нас не дошло. До нас редко совсем доходят дожди. Сейчас зарницы сверкают по всему небу — но дождя нет. 

0
14.10.2014
Мама троих (21 год, 17 лет, 13 лет)

ого, страсти накаляются! жутко- то как!!

0
15.10.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Лимассол

Да! Ширарные тучи! Как щупальцы ползут к морю! 

0
15.10.2014
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Чикаго
Вау! вот это небо!!!!
0
15.10.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Лимассол

))) у нас обычно скучно — небо голубое и ни облачка! Осенью только и развлекаемся

0
15.10.2014
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Как страшно выглядит

0
14.10.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Лимассол

Да, завораживающий вид был — ползет такая страшная туча с ветром...

0
15.10.2014
Режим ПЛОВ в мульте мулинекс МК705132 Наши пособия по развитию речи 4-5 лет

Похожие записи