мы тут перманентно болеем уже 3 мес - центрального отопления на Кипре нет и одна зараза плавно перетекает в другую. Я 2 недели назад так бодро болела, что пропила антибиотики ибо из носа шло уже чтото зеленое и вонючее. Здоровой была ровно воскресенье - в понедельник заложило ухо. Капли никакие не помогли. Заложенность как в самолете. Сходила к ЛОРу местному - понижен слух слева сильно и давление нарушено, выписал спрей в нос с гормонами и 2 сиропа от кашля которые обычно выписывают. И начались у меня зрительные глюки. То стена на меня наезжает, то машины все на улице на меня едут. Дома нормально, но на улице, на открытом пространстве тошнит и голова кружится. Ухо раскладывает по чуть чуть, но большей частью заложено и слышу как кровь шумит - ш ш ш- достало уже! Было у кого нибудь так? Что делать? Насколько опасно?
у меня однажды надолго заложило ухо с одной стороны. перепробовав сама все что можно, пошла к лору таки. у меня кривая перегородка. и посему на фоне аллергического весеннего насморка вот так вот заложило. постоянно делала промывания ( а-ля аквалор) и капель капала несколько разных. но мне с аллергическим насморком наиболее тогла помог виброцил.
0
22.02.2015
Ответить
а это не отит ли? как последствие насморка... в таком случае антибиотики назначают, отит — штука очень опасная. У меня Леа в том году с этими соплями два раза отитом переболела. А на счет глюков: если это из за лекарств, их надо перестать принимать однозначно!
0
22.02.2015
Ответить
Сыну , после операции на ухо, выписывали ещё и таблетки от шизофрении,в микродозе, наверное это какая то побочка (я про галлюцинации).
0
22.02.2015
Ответить
Денржись. Я насморки не отпускаю, у меня и в уши может пойти или гайморит.
0
22.02.2015
Ответить