Помоему и так проблем с водой не бывает) А если и бывают — то от безруких рабочих, а не от засухи. Уже сто раз видела — бьет фонтан из под асфальта, куча рабочих на спецтехнике и стоят натурально голову чешут! А тыковка то только у русских, от почесов вода бить не перестает!
У нас дома уже шутка — если киприот говорит что учился в Англии или во Франции или еще где — значит сейчас будет нести полный бред! И количество бреда будет прямо пропорционально престижности ВУЗа.
игнорировать в выходные магазины и кафешки разные,в знак протеста против высоких цен.т.е не совершать никаких покупок и не тратить деньги в эти выходные.пс:на работе нaдеемся что в субботу не будет народа,хотя людей и так нет всю неделю.
Могу и поддержать! У нас рядом несколько румынско- польско- болгарских магазинчика. Объясни мне — почему там все продукты в 2-3 раза дешевле, чем в огромных супермаркетах????
не знаю ,но я брала творог и кефир польский в русском минимаркете,а когда попала в их румынский,то увидела что там эта же продукция на 50-70 центов дешевле.а ведь беру не пакетик,а сразу несколько пачек.между прочим у них и сардельки дешевле и вкуснее.я часто захожу туда,завтра за семечками поеду.в супере наценки огромные.не зря Карфур каждые 10 дней акции устраивает.я только тогда и закупаюсь.
В альфо меге ( которая сейчас орфонидиса площади осваивает), в карфуре — кефир немецкий поллитра — 2 евро. В польском полтора — 1 евро! Это ровно в 3 раза! 6 яиц — 80 центов, ладно согласна. Но 3 дес — 3 евро против 6,4 — это уже 2 раза! Йогурты — 30 центов. Про копчености, колбасы типа докторсокой — только плакать или смеятся можно- 3-3,5 евро против 6-8-12.