Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 21 неделя Краснодар

Вопрос про шевелюхи!!!

Мама двоих (24 года, 12 лет) Казань

у меня малыш(тоже второй) начал на 14 неделе еще давать о себе знать) но иногда бывает и так ,что по 2 дня тишина,потом опять начинает толкаться) слабенько так пока еще,может они на этом сроке куда-то к дальней стенке забиваются и поэтому не всегда чувствуешь? я не знаю почему,но пропадают иногда шевеления... может так и должно быть? я думаю,что очень хорошо чувствуют малышей только оооочень худенькие мамы))) я сама не полная совсем,но мой пинается не так,как рассказывают некоторые - типа прям даже чувствуешь когда ладонь приложишь... у меня такого нет... наоборот ладонь положишь или муж приложится ухом - вообще молчать будет))) мне кажется,вам надо переждать немножко времени - все будет хорошо!!!! 

0
26.05.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Краснодар
Буду надеятся что там у него все хорошо!
0
26.05.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Усинск
Все хорошо! Я уже на второе узи сходила, а мелочь так до сих пор и не хочет внятно начинать шевелиться)и тоже вторая беременность, с 1й тоже чувствовала её уже на этом сроке и хорошо чувствовала. Ленятся наши детки)
0
27.05.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Краснодар
Спасибо!
0
27.05.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

у меня на 15-ой я почувствовала, очень четкие движения, потом некоторое время нет, потом на 16, потом снова молчок, и так до сих пор, сегодня была на узи, все в норме, видимо они еще маленькие и зависит от положения и места внутри!

0
27.05.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Краснодар
Наверно. Пусть растут и развиваются!
0
27.05.2013
Мама троих (25 лет, 15 лет, 12 лет) Аскиз

Вот и мы также, 13 мая четко почувствовала своего кроху, а последнюю неделю тишина, иногда дает о себе знать, и то боюсь, что это газики... Порываюсь на УЗМ сбегать, страшно...

0
26.05.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Краснодар
Вот и у меня так же. Тоже думаю может кишечник. А может и правда такие шевеления!
0
27.05.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
Почитала и поняла что не одна я такая. В прошлую беременность я в 17 недель чувствовала явные пиночки, а сейчас ни чего. Была 27 ого на узи все хоошо, все по сроку и акиивная крохо моя, а я не чувствую! Успокаива себя тем что еще недели 3-4 и я буду вечерами мечтать о времени когда меня не пинали))) в прошлую б муж спиной чувствовал как малыш пинается.значит ждем!
0
29.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Явные шевеления я почувствовала в 16 недель с хвостиком, а ближе к 17 ровно уже вовсю осознавала что это малыш. На днях прям перевороты почувствовала, а потом на УЗИ увидела как он там плавает и кружится:-)

0
27.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

у меня сейчас уже активные вибрации (но пока не пинки), а с дочкой только в 19 недель шевелюхи начались!

0
29.05.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет)
В первую беременность на 17-й неделе чувствовала четкие пинки,сейчас на две недели раньше.А сами шевеления первый раз в 15 недель,во второй в 13.
0
27.05.2013
Мои полосатики! Киста на левой почке у плода.

Похожие записи