Войти
Ирина
37 лет Краснодар, Россия
На сайте с 28.08.2009, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
62
записи
9
друзей
1
подписчик
Ирина
Валерия, 16 лет 8 месяцевКонстантин, 12 лет 8 месяцев Краснодар
Сны о поле ребенка
Незнаю уже что и думать, на УЗИ нам сказали что будет девочка, да и большинство так думают, даже врач когда сердцебиение малыша слушала, спросила у тебя девочка?..... А тут блин под конец срока стали снится сны в которых мне говорят что у нас будет мальчик. Все ждут девочку, кроме свекрови она упорно ждет внука! Я в замешательстве мы уже все взяли для девочки! А вдруг мальчик? Как вы думаете может это просто мои переживания? У вас было или есть что то подобное?
Ирина
Валерия, 16 лет 8 месяцевКонстантин, 12 лет 8 месяцев Краснодар
КТГ

Вчера делала повторное КТГ (в первый раз было 8 - 9 баллов, пропила Курантил и витамин Е, сказали повторить через 10 дней) все шло хорошо мне врач сказала что все у тебя нормально, показатели лучше чем в прошлый раз, ну я обрадовалась лежу расслабилась. и мне что-то стало плохеть, думала в обморок упаду(правда куда падать и так уже лежала{#smiley-laughing}), но дело в том что результаты КТГ тоже стали падать, и вышло вообще 7-9 баллов. Что со мной было такое незнаю наверно мое ВСД, но я не думула что оно отражается на состоянии моёго ребятеночка!!! Теперь вся хожу в расстройствах!!!

Валерия
16 лет 8 месяцев
Константин
12 лет 8 месяцев