Сны о поле ребенка
Незнаю уже что и думать, на УЗИ нам сказали что будет девочка, да и большинство так думают, даже врач когда сердцебиение малыша слушала, спросила у тебя девочка?..... А тут блин под конец срока стали снится сны в которых мне говорят что у нас будет мальчик. Все ждут девочку, кроме свекрови она упорно ждет внука! Я в замешательстве мы уже все взяли для девочки! А вдруг мальчик? Как вы думаете может это просто мои переживания? У вас было или есть что то подобное?
Читать далее
), но дело в том что результаты КТГ тоже стали падать, и вышло вообще 7-9 баллов. Что со мной было такое незнаю наверно мое ВСД, но я не думула что оно отражается на состоянии моёго ребятеночка!!! Теперь вся хожу в расстройствах!!!