Войти
Мама троих (8 лет, 4 года, 1 год) Москва

Отдам нужности для малышей

Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Москва

А можно нам одну бутылочку побольше и соску, только не классическую авентовскую, а та что с массажными выпуклостями?

0
16.11.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Добрый день, хотелось бы пристроить все в одни руки

0
16.11.2017

Добрый вечер! Можно нам двум младшим?

0
16.11.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Да, конечно.

0
16.11.2017

Спасибо.иду в личку.

0
16.11.2017
Мама троих (12 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Добрый день если можно почтой.попросим для Кости.спасибо

0
16.11.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Добрый день, извините, с почтой не дружу(

0
16.11.2017
Мама шестерых (от 8 лет до 26 лет) Москва

добрый вечер..а можно попросить для мужа племяницы я ей помогаю...смогу в субботу или воскресенье...спасибо...

0
16.11.2017
Мама троих (12 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Здравствуйте Ирина! А можно попросить,для дочки? Сын все соски от бутылочек погрыз.

0
16.11.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет) Москва

Добрый вечер. Можно попросить. Забрать смогу на следующей неделе. Заранее спасибо!

0
16.11.2017
Сдам 1-комнатную квартиру Одежда пакетом для девочки

Похожие записи