Будующие мамочки, поздровляю Вас и себя с этим наичудеснейшим событием в нашей жизни!!! Я тут новенькая, скажите есть кто нибудь из Москвы? 8 недель, северо-западного округа!))))))
вообщем ищу подружечек по лавочке...на будующие!!!!!
Москва