Девчонки всем привет! Решила пожаловаться. Пошла я в ЖК на прием 30-го, встаю на весы, а там вообщем то +3 кг за 12 дней (чесно сказать я уже перестала следить за тем сколько я ем и пью), у Г глаза на лоб полезли, говорит все в роддом, даже дала наряд в тот в котором я рожать хочу, говорит повезло попрощались со мной, пожелали легких родов, туда нужно приехать до 24.00. Я ревела до вечера, даже не знаю почему, скорее от неожиданности. Привезли меня в роддом в 23.00, там на меня все наорали типа почему так поздно, мест в патологии уже не было и меня отправили в родильное, разрешив взять только тапочки и воду. Осмотры, анализы, КТГ, УЗИ, отеков никто не обнаружил. И вот я вернулась. УЗИст в роддоме сказал что вес ребенка 3700 (я родилась 4200, муж 3000, я всетаки надеялась что сын в него пойдет), срок поставил по УЗИ 40-41 неделю. Итог анализы наилучшие зачем меня к ним отправили так никто и не понял, 31-го на утреннем обходе Глав врач сказала раз нет жалоб то на выписку. Сказали гуляй еще неделю и приезжай!!
врачи в ЖК паникеры еще какие!!
меня вообще когда я набрала за неделю 1.5 кг диагноз поставили гестоз, в итоге ничего не подтвердилось...
вчера я была в своем ЖК за неделю напила и наела 500гр. , но анализы все хорошие, поэтому меня никуда не отправии ... а в след сказали тебе милачка 1-2 недели ходить и ходить до родов )))
0
01.04.2010
Ответить
Сочи
Ну врачи как всегда панику наводят, аж бесит.... теперь гуляйте, наслождайтесь последнюю недельку и за лялькой)))))
0
01.04.2010
Ответить
Это точно через недельку, за своим слоненком в 4 кг.
Собираюсь в ЖК вот они удивятся когда меня увидят.. 
0
01.04.2010
Ответить