Войти
жду мальчика, 35 неделя Москва

не хочет сидеть в животе вверх ногами.

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Актюбинск

Ириш, у меня такая же проблема, только плюс ко всему еще и тройное обвитие пуповиной, представляешь??? image Перевернуться-то как раз не проблема, а вот размотаться! Говорят, что малыш может и за 2 недели до родов принять положение вниз головой, не переживай!

0
19.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Ты тоже не расстраивайся, может хоть чуть-чуть разматается, когда переворачиваться будет, ну хотябы на пару обвитий :) 

0
19.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Актюбинск

Надеюсь....

 

0
19.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

у девочки в РД тоже самое было тоже Кесарили (нестрашно это все главое необщий наркоз )

0
19.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Актюбинск

Необщий лучше? Мне кажется, это ужасно - лежать в сознании, когда тебя режут и копошатся там image А как потом с грудным вскармливанием? Молоко после КС сразу появляется?

0
19.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

мне делали метсный, то биш эпидруалку ,ну и чего я в сознании, операция овно15 минут, ребенка вытаскивают сразу, взвешивают ,протирают все дела ,а потом приносят показывают ,сутки в реанимации череш 6 ть часов заставляют ходить небольно просто шов тянул и все

0
19.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

молоко на следущий день тут как тут

0
19.02.2010
Комментарий удален
0
19.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Актюбинск

Ну вообще-то нет, есть еще шанс распутаться. К тому же зависит от того, какое обвитие. У меня просто тройное и плюс тазовое предлежание.... У тебя тоже обвитие что ли?

0
19.02.2010
Комментарий удален
0
19.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Актюбинск

Спасибо)) Конечно, будем надеяться) Удачи тебе и твоему малышику image

0
20.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

незнаю мне гимнастика не помогла меня кесарили

0
19.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Актюбинск

А почему кесарили? Только из-за тазового предлежания? Это ведь еще не повод для кесарева...

0
19.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

у меня мальчик и для них это повод и я нежалуюсь

0
19.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Актюбинск

Да, я слышала, что мальчики с тазовым - это риск. Все правильно..

0
19.02.2010
Мама двоих (19 лет, 17 лет)

меня тоже.. и какивдете жива)) поробовала на скус и ЕР И КС)))

0
19.02.2010
Мама двоих (19 лет, 17 лет)

думаю еще перевернется..

мой в 34 весил уже 3200 и ни о каких поваротах речи не было..

родился в 36, с помощью КС весом 3800 и 58 см, врач сказала что если бы был до 3,5 кг то разрешили бы самой рожать

0
19.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Если не перевернется то рожать самой мне очень страшно. Я знаю что самой можно если вес ребенка 2500-3500, если более 3600, то кесарево.

0
19.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

у меня вес малого был 2600 и все равно кс

0
19.02.2010
Мы с пупсиком новенькие Поездка в роддом

Похожие записи