Войти
Мама мальчика (8 лет), жду мальчика, 33 неделя Киев

Долгожданное УЗИ и доплер

Мама двоих (23 года, 15 лет) Киев
Спасибо, девочки, большое. И у вас пусть все будет замечательно. Как же уже хочется прижать к себе манюню))
0
14.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Волгоград
Растите здоровенькими и чтобы каждое посещение врача так радовало и успокаивало!
0
13.03.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Астрахань
Поздравляю!!! Пусть все будет хорошо!
0
13.03.2011
Низкий живот КТГ и анализы в норме - что нам еще надо для счастья )))

Похожие записи