Вот, наконец, я и сходила на УЗИ. Очень довольна. Доктор отличный, с самого начала развернул монитор и я видела моего сыночка, а еще постоянно все комментировал. Муж говорит, много лишней информации, которой я не поняла - а по мне так, пусть я и не все термины знаю, но зато врач не молчал, и мне так гораздо спокойней. Все у нас хорошо и УЗИ и доплер. Весим 1470, рост 40 см. Только вот на попе сидими плацента низковата (4,7см), но говорят, что шансы 50/50, что перевернется. Опережаем дня на 3 поставил 29нед и 4 дня. Поэтому в декрет меня отправляют уже с понедельника. А еще, мне все говорят, что живот маленький и низковат. А, оказалось, и сынок соответствует неделям, и вод нормальное кол-во и ВДМ 28см. Так что я счастлива!!!
Мама двоих (23 года, 15 лет)
Киев
Спасибо, девочки, большое. И у вас пусть все будет замечательно. Как же уже хочется прижать к себе манюню))
0
14.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Волгоград
Растите здоровенькими и чтобы каждое посещение врача так радовало и успокаивало!
0
13.03.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Астрахань
Поздравляю!!! Пусть все будет хорошо!
0
13.03.2011
Ответить