Войти
Мама мальчика (8 лет), жду мальчика, 37 неделя Киев

А какая у вас погода?

Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
Москва: +2+4, дожди, срывается снег, очень холодно и промозгло! Снег еще не везде расстаял. А еще воняет краской...бее.. начали красить заборы, бордюры. В общем - нам лучше дома))
0
11.04.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Киев
Мы раньше ориентировались на погоду в Москве, какая там - у нас через 2 дня. Правда, сейчас уже все реже совпадает.
0
11.04.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
желаю, чтобы в этот раз опять не совпало)))
0
11.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Кемерово
а где вы живете?? что такая погода? у нас конечно не цветет все кругом и травки нет, а так тепло, солнышко +13...(омск)
0
11.04.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Киев
Юго-восток Украины. Море Азовское рядом. Вообще, мы к теплу привыкли - а тут середина весны и +5(((
0
11.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Кемерово
м-да... и правда ужасть.....((
0
11.04.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Сочи
у нас такого не было ни когда(( а я тут весенних платишек накупила... куда там, в пальто и сапогах в апреле ходим, хотя обычно в апреле уже лето и короткий рукав
0
11.04.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Киев
А мы прошлым летом впервые в Сочи ездили. Понравилось очень))) Так я всю зиму обращала внимание на погоду в Сочи - везде -10,-20, а у вас +15. Зато вот весна чудит(((
0
11.04.2011
Мама двоих (27 лет, 15 лет)
Мелитополь: +10 днём, около недели дождь... дождь... дождь... а сегодня даже что-то типа крупы сыпалось...  imageхАчу  В Е С Н У!!!!!!!!!!
0
11.04.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет) Курган
В кургане погода раз на раз ну так то тепло плюс 12 легкий ветерок.дома духота.на улице хорошо.правда не везде еще снег растаял.сегодня ночь был небольшой дождик. А днем просто прекрасно плюс 15.
0
11.04.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Сочи
сочи. плюс 10...холодно((((неделю идет дождь, постоянные тучи, дожди..вчера град был, сегодня заволокло темносерыми тучами низкими и ветер. сейчас ливанет по новой..
0
11.04.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Астрахань
Астрахань: шквальные ветра и пыльные бури, сменились дождем.
0
11.04.2011
Мама девочки (15 лет) Омск
В Омске весна , да ещё какая!!!! Прям второй день теплота, щас гулять пойдём!
0
11.04.2011
А как вам имя Георгий? И мы с обвитием ((

Похожие записи