Войти
Ирина
39 лет Смоленск, Россия
На сайте с 14.06.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
113
записей
69
друзей
7
подписчиков
Мама мальчика (15 лет) Смоленск
Я просто в шоке!!!!

Совсем недавно я разместила пост о недобросовестной заказчице!!!!
И что вы думаете, неделю она мне не отвечала на мои сообщения, а тут написала мне! Да еще и с притензиями, что обвинила ее, совершенно несправедливо, что во всем виноват сбеобанк!!!!

Написала о том, что завтра же (т.е. сегодня) переведет мне эти несчастные деньги почтовым переводом...
И что вы думаете???!!!!!!! Думаете она мне оплатила???? НЕТ!!!! А распылялась.....

Я просто в ШОКЕ!!!!!
Модераторы, простите, если я не в тему. Просто накипело!

Мама мальчика (15 лет) Смоленск
Всем привет!!!!

Спешу вам рассказать историю о том, как я осталась с носом по своей доброте душевной.
Было это еще летом. Одна девушка из подмосковья заказала мне 5 бус. Я взялась за заказ. А было это перед моим отъездом на море. Я очень торопилась. Наконец, заказ готов!!! Я выставляю фото, заказчице все нравится. Она обещает оплатить сегодня, потом завтра... В итоге, мне уезжать, и я решила отправить бусы, не получив оплату.
И что вы думаете... 3 месяца прошло, заказчица сначала пишет, что оплатила, затем что номер карты не тот ввела,п отом опять оплатила н аверный.... В общем "мурыжила" меня 3 месяца, "лапшу на уши мне вешала". Ждала я ждала, а теперь она вообще мне даже не отвечает!!!!
Вот я и думаю, как мать двоих детей, и с виду приличная девченка так может поступать????
Зовут ее Анна Бабарыкина.
А это в контакте http://vk.com/id105185290
Дорогие рукодельницы! Не доверяйте ей!!!!

1
Роман
15 лет 6 месяцев