Войти

Хобби

И мое хобби- вышивание)

0
19.07.2015
Ирина
Дмитрий, 10 лет 10 месяцев Рига
Ооооо класс . удаётся с двумя детками по вышивать ?
0
19.07.2015
Еще как) Начала во время первой беременности, теперь не остановить)) Вот кое что из моего)
af7e91e4471772a1a6da037f2d12bff1.jpg
f441e4772885f82bfc0a8b4f4189bbd3.jpg
49da28c4248035a24fc3bd24bcfa761f.jpg


 

0
19.07.2015
Ирина
Дмитрий, 10 лет 10 месяцев Рига
Красота , медведи очень нравятся !
0
19.07.2015
Ирина
Дмитрий, 10 лет 10 месяцев Рига
А ты на сайтах схемы берёшь или покупаешь в магазинах ?
0
21.07.2015

Я теперь на али заказываю готовые наборы. Раньше в магазинах или скачивала схемы, но скаченные намного сложней, надо считать и на листике зачирикивать)

0
21.07.2015
Ирина
Дмитрий, 10 лет 10 месяцев Рига
А я чтот наловяилась с компа вышивать ) увеличиваю схемку и вперёд )
0
21.07.2015

Ну если небольшая, то еще реально. Я вот эту например 9 мес вышивала, вот я запарилась  big_smiles_162.gif
70109fbe4fc13862e6174a9ef425daf2.jpg

0
22.07.2015
И я вышиваю, и у меня скоро ПДР и тишина))) Хотя почти 4 недели назад врач в РД на осмотре сказала: "Тебе бы еще недельку походить, скоро родишь". С тех пор на низком старте, настроилась, думала, ну вот-вот, вот-вот... и предвестники, и прострелы в поясницу, и живот как перед месячными болел. Видно, суждено им быть львятами))
И вышивка особо не идет уже, успела вышить Дочурку от Алисы в пару к Сынишке) Осваиваю раскраску)
0
22.07.2015
Какая красооота.. оооочень  милый кот!
А я всё о тебе думаю... как онаа там, не уехала ли ещё! Молодец, что ты отмечаешься)
0
18.07.2015
Ирина
Дмитрий, 10 лет 10 месяцев Рига
Ещё топаю и кряхчу :))) надеюсь на неделе уеду в тур по роддом :)
0
18.07.2015
поход к врачу ***

Похожие записи