Встречали Новый год)))
С любимым мужем вдвоем, с любимыми суши, с белым вином (я), с виски (он) и голые (практически).
Дочу отправили к маме.
Давно мы не были вдвоем. Наедине. Проснулись в часов 12. Выспались (наконец-то).
А первого поехали тусить с друзьями (вечером). В боулинг сначала, потом гуляли, потом в клубе жгли. А второго вечером вдвоем с мужем в Питер до шестого.
Класс!
Вот так начался год!