Войти

Мы сделали это-прокололи ушки.

Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

молодцы,что прокололи,я по приезду тоже проколю сразу

0
17.08.2009
~ИРУШКА~
Вероника, 19 лет 3 месяца Москва

Оль, если бы ты знала мое состояние когда мы туда шли. Лучше б мне все что только можно прокололи))) чем моей крошки причинять боль... Но красота требут жертв!

А дома пришлось мне выпить виски, чтобы нервы успокоить. Хотя Ника уже забыла боль, только спрашивала : Сережечки на месте?" Я ей говорю

0
17.08.2009
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

представляю твое состояние,меня наверное тоже будет трясти

0
17.08.2009
~ИРУШКА~
Вероника, 19 лет 3 месяца Москва

Наверно....

Потом расскажешь))))

0
17.08.2009
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

обязательно!

0
18.08.2009
Анюта
Маргарита, 19 лет 2 месяца Москва

Нам сейчас столько же сколько и вам. Дочка просит сережки, говорит у мамы есть и я хочу.Я вот пока в раздумьях. А почему гвоздики? Это ты сама решила или так нужно? Я просто гвоздики не ношу сама и как то для дочки их тоже не рассматриваю.

0
17.08.2009
~ИРУШКА~
Вероника, 19 лет 3 месяца Москва

Да вот и я думала все лето и только решилась на этот шаг)))

Гвоздики, потому что прокалывают пистолетом и сразу гвоздиками, они там и остаются до полного защивания ушка (примерно 2 недели), а потом можно менять на любые другие сережки.

0
17.08.2009
Анюта
Маргарита, 19 лет 2 месяца Москва

Спасибки, что просветили))) А сколько стоит проколоть ушки?

0
17.08.2009
~ИРУШКА~
Вероника, 19 лет 3 месяца Москва

450р.

0
17.08.2009
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

обрабатывала перекисью два дня и дважды покручивала, через 2 дня все зажило и одели золотые

0
17.08.2009
~ИРУШКА~
Вероника, 19 лет 3 месяца Москва

А прокручивать начали сразу в тот же день или нет?

Обрабатывали только перекисью?

0
17.08.2009
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

на след. день, утром прокололи. вечером протерла , на след. день прокручивала и протирала. Только перекисью....

0
17.08.2009
~ИРУШКА~
Вероника, 19 лет 3 месяца Москва

Ага, спасибочки за ответ. Приму к сведению.

0
17.08.2009

ААААА, без нас и вперед нас!!! хрю-хрю :))) ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС! Вероничка плакала, когда прокалывали? страшно...

0
17.08.2009
~ИРУШКА~
Вероника, 19 лет 3 месяца Москва

Простите, так получилось....

Плакала очень....

0
17.08.2009
Комментарий удален
0
26.01.2010
~ИРУШКА~
Вероника, 19 лет 3 месяца Москва

Только через неделю начали прокручивать? А до этого вообще не трогали?

0
17.08.2009
Комментарий удален
0
26.01.2010
~ИРУШКА~
Вероника, 19 лет 3 месяца Москва

Спасибо за подробный ответ)))))

0
17.08.2009
Комментарий удален
0
03.05.2010
~ИРУШКА~
Вероника, 19 лет 3 месяца Москва

Спасибо большое за подробный ответ! Уже зажили у Ники ушки. Смазывала пару дней левомеколем.

0
30.08.2009
Урааааа!!!! Родилась!!!! У Веронички сегодня день рождения!!!! Перлы.

Похожие записи