Сегодня мы все-таки прокололи Нике ушки.
Я долго сомневалась, надо ли нам это... Но признаюсь честно, мне очень хотелось, чтобы у дочи были сережечки в ушках. Вот только не хотелось причинять ей боль...
Вообщем приспичило меня сегодня позвонить в салон и там оказалось свободное время у косметолога.
У меня до сих пор руки дрожат и сердце колотится, напереживалась... Ника через полчаса уже забыла про то что было больно. И сейчас спит на проколотом ушке.
Вопрос мамочкам которые уже прокололи своим дочам ушки:
Чем вы обрабатывали ушки? Как часто нужно прокручивать гвоздики?
Нам сказали Хлоргиксидином 2 раза в день в течении 2-х недель.