В среду начала ходить в школу будущих мамочек. Для Киевлянок хочу сообщить, что такая есть на Вербицкого,5 в здании поликлиники, причем бесплатная, по понедельникам и средам... Для общего развития есть что послушать, особенно кто ждет первенца, мне понравилось...
а если я принадлежу к другой поликлинике, меня туда примут на курсы?
0
05.07.2010
Ответить
туда принимают всех. курсы проходят по понедельникам и средам на 13-00
0
05.07.2010
Ответить
Я туда ходила до 34 неедль, т.е. пока жара не началась :))) Мне нравилось - интересно, и тетенька приятная такая :))
Единственный минус - это то,ч то комната для занятий находится в помещении, которое плохо проветривается и нещадно палится солнцем. :(((
Единственный минус - это то,ч то комната для занятий находится в помещении, которое плохо проветривается и нещадно палится солнцем. :(((
0
27.06.2010
Ответить