Войти
irusik003
Машуня-дорогуня, 15 лет 9 месяцев Киев

Школа будущих мам

а если я принадлежу к другой поликлинике, меня туда примут на курсы?
0
05.07.2010
irusik003
Машуня-дорогуня, 15 лет 9 месяцев Киев
туда принимают всех. курсы проходят по понедельникам и средам на 13-00
0
05.07.2010
Bambino
Катюшка-Хулиганка, 15 лет 11 месяцевВероника, 11 лет Киев
Я туда ходила до 34 неедль, т.е. пока жара не началась :)))  Мне нравилось - интересно, и тетенька приятная такая :)) 
Единственный минус - это то,ч то комната для занятий находится в помещении, которое плохо проветривается и нещадно палится солнцем. :((( 
0
27.06.2010
Как съехать с дуфастона? Кошка

Похожие записи