я себе в закладки кинула, на всякий случай, чтоб потом не искать, недавно только разобралась как ими (закладками) пользоваться, рецептов кучу уже накидала!
0
15.04.2011
Ответить
видишь возле каждого названия поста есть звездочка, если на нее курсор навести, пишет: добавить в закладки, если нажать, этот пост будет у тебя на странице, ниже Ответов, строчка Закладки, а потом там папки можно создавать, типа Рецепты, стишки и т.д., можно и без папок первое время, попробуй!!!
0
15.04.2011
Ответить