Сегодня была чудная погодка, долго гуляли на улице 2 раза, а между прогулками лазили по полу, т.к. в окно как раз светило солнышко, батареи еще не выключили, в квартире жара...Пока лазили попробовали на вкус шнур от утюга, познакомились с пылесосом, 3 раза залезли под стул и решили перевернуться, и тут бубух головой об ножку, ох и крика было, вот так мы набили свою первую шишку на голове!!!
о!!!!!!! мы-коллеги-мы когда летели с кровати, тоже задели головой стул
а вообще я в шоке! Мария такая поползушечка уже-браво!!!!!
Срочно прячьте шнуры
сильно плакала?
0
17.04.2011
Ответить
Плакала сильно, но не долго, шнуры пока не прятали, т.к. на пол редко выпускаем, у нас 1этаж и с двери дует, так что ганяем по дивану...
0
17.04.2011
Ответить