Вот Вам и чистый четверг!!!
ПОздравляю)))
А я их жду. Наивно надеясь, что наладится гормональный фон-волосы перестанут выпадать и кожа станет посвежее.
а тебе теперь придётся потратиться на средства гигиены и контрацепцию))))))))
Может измениться? первый раз слышу. Боишься ,что Машуня разлюбит сисю?
про пигментные пятна-у меня вегда по весне выскакивало небольшое кол-во веснушек на носу. Этой весной-я тупо рыжий-конопатый. Хоть во время беременности я себе нравилась-никаких не было там пигментных и тому подобных вещей. сейчас ,как жаба!
мамский загар!-отличает молодую мать от остальных женщин))))))
а вообще у меня тоже грудь сдулась-стали реже её есть. Удивительно, что В. так много набрал при таком раскладе. Видимо, это так задумано. в этот период я не первый раз читаю, что грудь "сдувается".