Войти
Мама девочки (6 месяцев) Киев

Вот Вам и чистый четверг!!!

Мама мальчика (15 лет) Киев

ПОздравляю)))

А я их жду. Наивно надеясь, что наладится гормональный фон-волосы перестанут выпадать и кожа станет посвежее.

а  тебе теперь придётся потратиться на средства гигиены и контрацепцию))))))))

0
21.04.2011
Мама девочки (15 лет) Киев
волосы тоже выпадают, а на коже пигментные пятна появились, за прокладками мужа уже отправила, переживаю, чтоб молоко на вкус не изменилось...
0
21.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Киев

Может измениться? первый раз слышу. Боишься ,что Машуня разлюбит сисю?

про пигментные пятна-у меня вегда по весне выскакивало небольшое кол-во веснушек  на носу. Этой весной-я тупо рыжий-конопатый. Хоть во время беременности я себе нравилась-никаких не было там пигментных и тому подобных вещей. сейчас ,как жаба!

0
21.04.2011
Мама девочки (15 лет) Киев
Мне что-то кажеться, что вообще молока стало меньше, надеюсь что из-за этого, и что через пару дней будет все ОК... А я как вообще не знаю как кто, руки и лицо уже загорели, все остальное, как сметана, красивоооооо...
0
21.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Киев

мамский загар!-отличает молодую мать от остальных женщин))))))

а вообще у меня тоже грудь сдулась-стали реже её есть. Удивительно, что В. так много набрал при таком раскладе. Видимо, это так задумано. в этот период я не первый раз читаю, что грудь "сдувается".

0
21.04.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Киев
Ой, читаю свою френдленту и смотрю, что это радость осчастливила сеголня минимум 4х моих подруг :)))) Гы.... Может и правда в честь чистого четверга?
0
21.04.2011
Слоник... Семерочка!!!

Похожие записи