Войти
irusik003
Машуня-дорогуня, 15 лет 9 месяцев Киев

В гостях хорошо, но дома лучше

Bambino
Катюшка-Хулиганка, 15 лет 11 месяцевВероника, 11 лет Киев
Маша прям невеста уже...   :))))    На природе все лучше летом, чем в городе! В любую погоду. А если в доме еще и условия нормальные, то вообще хорошо :) 
А когда воду гор.  выключают? Мы вроде с вами на одной ветке, но  у нас никаких объяв нет на доме.  А свекровь моя любимая недалеко от вас живет, так у их написано, что с завтра и по 22 августа воды гор. не будет :(((
0
07.08.2011
irusik003
Машуня-дорогуня, 15 лет 9 месяцев Киев
спасибки Ирусь. Воду у нас так же выключают, знакомый живет на Декабристов - у них тоже, наверно у вас объяву кто-то сорвал, у вас же еще не было выключения на 2 недели?
0
07.08.2011
Два зубика за 1 неделю Уже одиннадцать!!!

Похожие записи