Войти
Мама девочки (1 год) Киев

1 год и 8 месяцев

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев

Поздравляем Машульку-большульку

0
24.05.2012
Мама девочки (15 лет) Киев

спасибочки

0
24.05.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Краснодон

поздравляем, у нас тоже что не зуб то сопли и кашель, редко температура, причем на каждый зуб так) когда же мы заговорим, потихоньку пробиваается но пока еще слишком мало)

0
23.05.2012
Мама девочки (15 лет) Киев

спасибки, забыла еще из новых слов написать "кубки" - кубики и .... склероз, опять забыла... 

0
23.05.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Киев
Ирусь, ну что ж это? Вирус у вас опять что ли какой? Вообще, давненько уже температура. Много это 5 дней. Я б уже об антибиотиках подумала.Врача вызывали? Что говорит? А не ест потому что недомогает.
0
23.05.2012
Мама девочки (15 лет) Киев

Врача вызывала, говорит, зубы. Антибиотик уже начали пить, чтоб перебдеть. У меня уже истерика начинается.

0
23.05.2012
Мама девочки (15 лет) Ялта

ну вот((Снова болеете??Давайте уже заканчивайте с этим!!!

Машу поздравляем с даткой) 

0
23.05.2012
Мама девочки (15 лет) Киев

спасибо, будем стараться

0
23.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Киев

Ириш, с датой вас! И прекращайте болеть!

а может у неё нос забит?? Когда у В. насморк был, он за 10 минут умудрялся 4 раза подавиться яблоком. То есть вдыхает может ртом, когда ест?

0
23.05.2012
Мама девочки (15 лет) Киев

спасибо, понаблюдаю

0
23.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев

Выздоравливайте скорее!

0
23.05.2012
Мама девочки (15 лет) Киев

спасиб

0
23.05.2012
15-й зубик Зачем тогда поликлиника?

Похожие записи