Ехала сегодня вечером в метро, остановились мы перед станцией Днепро и стояли минут 5, так стремно мне стало, капец просто. Никто не знает что там было?
Подружка ехала через 30мин, говорит 3 раза останавливались, короче адреналин у нас с ней выработался...