Ореховая зависимость
У меня появился наркотик - грецкий орех. Сначала я его ела по совету мамы, типа чтоб молоко было жирнее, а сейчас уже не кормлю грудью, а перестать его есть не могу, если их нет дома, меня ажж плющить начинает... Может кому-то станет и смешно, прочитав, но мне уже не до смеха, т.к. много их есть нельзя, а остановиться я не могу. Мама говорит, что у меня уже зависимость ореховая, шутит конечно, а может и нет...
Читать далее

постоянно, из-за того, что взять на руки свою бусинку нельзя, она тоже не поймет, почему мама на руки не берет, сисю не дает, вообщем весело нам...