Войти
Ирина
Виктория, 24 года 6 месяцевПолиночка, 18 лет Находка

Мальчиков больше чем девочек!

Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

я что-то наоборот заметила, что все девченок ждут. Ну по крайней мере те, с кем я общаюсь....

Парней всего пара штук, а девчонок - вагон

0
25.04.2008
Ирина
Виктория, 24 года 6 месяцевПолиночка, 18 лет Находка

Ленчик,зато я куда не сунусь,везьде,родила мальчика,мы ждем мальчика,у нас будет сынуля и т.п. и т.д.

0
25.04.2008
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

ну вот даже навскидку

у тебя девочка, у Оли (OLGA) девочка, у Ани (Анна) девочка, у Веры (♥ Верочка ♥) - девочка, у flori девочка, у Myasa - девочка, у Ани ( anchous) девочка. Ну у меня и Юли (Юлия ) непонятно еще. Одна Оксана по-моему мальчика ждет )))) Это те, которые по срокам где-то рядышком.

0
25.04.2008
Ирина
Виктория, 24 года 6 месяцевПолиночка, 18 лет Находка

Я напишу сейчас сообщение,пусть девченки отвечают.Это конечно получится не точно,потому-что не все увидят,но все же интересно!!!

0
25.04.2008
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

ну да. Интересно же )))

0
25.04.2008
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва

А ты обновляй опрос. Пусть каждый день вылетает на первую строчку+)

0
25.04.2008
Ирина
Виктория, 24 года 6 месяцевПолиночка, 18 лет Находка

Я тоже уже думала об этом!

0
25.04.2008
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва

Я бы так и сделала.

0
25.04.2008
ALISA
любимчик, 17 лет 10 месяцевБриллиантик, 15 лет 2 месяца Калининград

Интересно, вот как бы это проверить....чтоб напримерм мамочки ждущие мальчиков отозвались в один пост,а девочек в другой и мы бы сравнили. Иришка, придумай как нам подсчитать можно?

0
25.04.2008
Ирина
Виктория, 24 года 6 месяцевПолиночка, 18 лет Находка

Я написала персональным помощникам об этой идее,чтобы они нам подсказали или устроили соцопрос!!!

0
25.04.2008
ALISA
любимчик, 17 лет 10 месяцевБриллиантик, 15 лет 2 месяца Калининград

Молодечик, так и сделаем

0
25.04.2008
JA
Анастасия, 25 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 6 месяцев Москва

я бы сказала наоборот...последнее врмя все рожают девчонок)))

0
25.04.2008
Ирина
Виктория, 24 года 6 месяцевПолиночка, 18 лет Находка

Ну может у нас круг общения разный,у меня все мальчиши-кибальчиши!!!

0
25.04.2008
JA
Анастасия, 25 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 6 месяцев Москва

возможно.... нас окружают в основном девчонки))

0
25.04.2008

Мой муж тоже говорит,что везде девчёнки!У него у всех друзей девочки,да и вообще в семье уже 2 старшие внучки и вот у нас принцесса.Так что у нас кругом цветники)))

0
26.04.2008
Ирина
Маргоша, 18 лет Магадан

А у меня все вокруг только девочек рожают. Муж говорит, что это уже просто ненормально - пацанов вааще нет

0
25.04.2008

нам врач на УЗИ сказала, что последние годы в основном один мальчишки рождаются, девчонок меньше :)

0
25.04.2008
Надёна
Никитка, 18 лет 6 месяцев Иркутск

В Иркутске 1 девочка на 9 мальчиков, было в Новый год.

0
25.04.2008

А в прошлом году все мои знакомые девочек родили! ))) Даже те кто мальчиков ждал! )))

0
25.04.2008
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва

Надеюсь, не к войне! Есть такая примета

0
25.04.2008
Ирина
Виктория, 24 года 6 месяцевПолиночка, 18 лет Находка

Надеюсь тоже,не хотелось бы!!!

0
25.04.2008
Аня
Лизочка, 18 лет 10 месяцевВерочка, 12 лет 6 месяцев Челябинск

а я наоборот думала-девчушек больше

0
25.04.2008
В роли ЗОЛУШКИ. ОПРОС:Девочка или Мальчик!!!

Похожие записи