Привет всем!Сегодня ездили на природу,курочку жарили!!!Погодка так и шептала нам,чтобы мы воспользовались этим днем.Отдохнули на все 100 или нет на 200!!!
Вот как у нас уже тепло!

Это я с дочей

Моя Викуля

Очень милый ребенок, на маму похожа... Я вот тоже хочу, чтоб мой в меня пошел 
Какие у вас там красивые места!
Доча - красавица! И на вас похожа, и на папу!
Эх, хорошо вам! А у нас грязь дома. Типа ремонт