Войти
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 38 неделя Находка

Открытый урок!

Мама двоих (24 года, 17 лет) Суоярви

Красавица !!! Молодцы!!!! У вас бальные танцы? А сами выступления не фотографировала?

Нас в следующем году тоже пригласили на танц .правда у нас не бальные танцы,а- даже не знаю как определить наверно просто танцевальный кружок с разными стилями танца .

0
24.05.2008
Мама двоих (24 года, 18 лет) Находка

Выступления мы записывали.А танцы они разные учат и самбо и ча-ча-ча,первый год,только азы.Поэтому мы еще не волшебники,только учимся! :)

0
24.05.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Суоярви

Первые шаги - они самые памятные и ценные !!! Удачи вами вашей красавице!!!

0
24.05.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Хабаровск

а мне вот тоже кажеться что на тебя похожа...хотя если фото новый год с папой....то доча Ваша похожа на Вас обоих :)....с папой поставь на папу похожа, смамой поставь на маму похожа :)

0
23.05.2008
Мама двоих (24 года, 18 лет) Находка

Спасибки,наверное так и должно быть,ведь мы родители! :)

0
23.05.2008
Мама троих (22 года, 28 лет, 18 лет) Москва

Хорошая пара! Я младшую тоже весь этот год водила, а этот месяц что-то тяжело стало, пропустили весь май. Сейчас даже незнаю, буду ли с осени водить! А так красиво когда девочка танцует, да ещё если все данные есть!

0
23.05.2008
Мама мальчика (19 лет) Москва

Вылитая мама!!!

0
23.05.2008
Мама двоих (24 года, 18 лет) Находка

Спасибо!!!Вообще большенство говорят что папа!!!

0
23.05.2008
Комментарий удален
0
28.01.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Суоярви

Ведь дама еще и на каблуках:)))!!!

0
24.05.2008
Увидела!!! Первый раз в первый класс!!!

Похожие записи