Войти
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 39 неделя Находка

Почти 37 недель!

Мама троих (14 лет, 17 лет, 9 лет) Таллинн

Какой чудесный пузик. Тебе он так идёт -он такой красивый и аккуратный. будьте здоровенькими.

0
02.06.2008
Мама двоих (24 года, 18 лет) Находка

Спасибочки большое!!!!

0
02.06.2008
Мама троих (14 лет, 17 лет, 9 лет) Таллинн

Как вы себя чувствуете? У тебя на животике ни одной растяжки, чем то делала? У меня пока нет, но может что-то надо для профилактики делать?

0
02.06.2008
Мама двоих (24 года, 18 лет) Находка

Ты знаешь,видимо все зависит от эластичности кожи!У меня и в первый раз небыло и сейчас тоже.Я конечно купила себе крем против растяжек,на всякий случай,но если честно,я даже половину не вымазала,так от случая к случаю!!!!

0
02.06.2008
Мама троих (14 лет, 17 лет, 9 лет) Таллинн

Я тоже купила называеться авент, но как ни странно на груди у меня уже есть маленькие растяжечки а на животе нет, очень хотелось бы,чтобы не было и кремом я почти не мажусь. у моей мамы были от меня

0
02.06.2008
Мама двоих (24 года, 18 лет) Находка

Ну это не факт,что у тебя будут!У моей мамы тоже были!

0
02.06.2008
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел

По-моему очень хорошенький пузик!И ничего он не маленький)))Самое то!!!

0
01.06.2008
Мама двоих (24 года, 18 лет) Находка

Посмотри,еще одно фото кинула на этот пост!Куда еще больше?

0
01.06.2008
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел

Мне кажется,что у меня такой же,хотя мне все говорят,что большой)))Это же не факт,какой будет ребёночек!У меня тётка ног из-за живота не видела,здоровый был как шар,а родила всего 2200,так что всё это ерунда!

У вас замечательный пузик и не надо никого слушать)))

0
01.06.2008
Мама двоих (24 года, 18 лет) Находка

Спасибочки!!!А у тебя рост какой?Вот у меня 175 и поэтому говорят что для моего роста пузико маленьким кажется!

0
01.06.2008
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел

Ну вот поэтому и кажется,что маленькое!Я читала,что у высоких его меньше заметно,а я маленькая-163 всего,поэтому и кажусь колобком)))

0
01.06.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

А мне мама стала после последнего узи говорить, что у меня маленький ребёнок и его надо срочно откормить...мясом!:)

У тебя живот уже опустился,да? Когда он,вообще,должен опускаться начать?

0
02.06.2008
Мама двоих (24 года, 18 лет) Находка

Да,опустился.Ты знаешь животик опускается у всех по разному!У кого недели за 2-3,у кого может за неделю или 2-3 дня!

0
02.06.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

А то нам сейчас 35 недель, а у меня подружка уже спрашивает, опустился ли животик? Я думала, может, я что-то не заметила:)

0
02.06.2008
Мама троих (22 года, 28 лет, 18 лет) Москва

Классный пуз! Не слушай всяких...

А ракурсы, Ириш, находишь! Я тоже хочу в такой позе...Это как, сама себя?

0
01.06.2008
Мама двоих (24 года, 18 лет) Находка

Да,это я сама себя сфотала.Муж на работе,дочь спала,а я вот изголялась! :)

0
01.06.2008
Мама девочки (17 лет) Иркутск

Вот-вот, у меня рост меньше, чем 1м50см, мой пуз кажется большим. Соседи, если не видят меня несколько дней, спрашивают у мужу, не родила ли я:)

0
01.06.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

вы в самый раз! у меня тоже был небольшой животик, 3400 родилась, зато за 30 минут, быстро и легко!

0
01.06.2008
Мама двоих (24 года, 18 лет) Суоярви

Оч даже хорошее пузико!!!! Вы подросли!!!!!!

 

0
01.06.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет) Кёльн

зато какие красивые и гладенькие! загляденье))))

0
01.06.2008
Комментарий удален
0
07.09.2009
Мама двоих (24 года, 18 лет) Находка

Про то что аккуратные говорят все знакомые и друзья!!!Почему-то все ждали от меня необъятного пузика,многие шутят,что как-будто пузико прилепили,так и держится!!! :)Думали буду квашней ходить,а нет!!!!

0
01.06.2008
Комментарий удален
0
07.09.2009
Мама двоих (24 года, 18 лет) Находка

Это точно,ты правильно заметила!!!

0
01.06.2008
Мама девочки (17 лет) Минск

маленькие и красивенькие!!!)))

 

0
01.06.2008
День защиты детей!!! Умарился бедный! :)

Похожие записи