Сегодня езьдили в город маме за нарядом на первое сентября!Викуля идет в первый класс,ей уже давно все купили,мамина очередь пришла!!!!Ура,я с огромным удовольствием гоняла по магазинам и меряла все что понравится (давно у меня не было этого)!!!!Отдать должное нашему папе,он стойко выдержал это испытание,сидел в машине с Полиной,а точнее парился,т.к. у нас стоит невыносимая жара и духота!Его работа заключалась в том,чтобы периодически вызванивать меня на кормешку.
А вот и наша крошечка в машине
Вечером перед купанием

Всем спокойной ночи,я наелась!!!
