как говорит одна из героинь "Универа"!Все-таки придется пить АНТИБИОТИК!!!Боже,как я этого боялась,вот,получите.Поставили мне кишечную инфекцию,причем уже в затянутой форме!По всем признакам,вот в пятницу еще досдам все анализы и будет точно известно что со мной!А сейчас назначил инфекционист пить Ампициллин,бедная моя Полиночка!А что делать,каждый день температура 38,5,Еще муж на работе,спасибо Викуле,она с Полиной очень помогает!Температуру сказали не сбивать до 40,а если уже 40,то колоть литическую смесь.Как хотите,так и терпите!Теперь одному Богу известно как на нас отразится это лечение,ну не погибать же!!!!
Одно радует,что хоть не заразная эта холера!
Так что девоньки,берегите свое здоровье и здоровье своих близких!!!!
