Войти
Ирина
Виктория, 24 года 6 месяцевПолиночка, 18 лет Находка

"ПИПЕЦ!"

irina
Алешик, 17 лет 11 месяцевПолинка, 14 лет 1 месяц Москва

а почему ампициллин? при кишечных очень хорошо энтерофурил помогает и ещеэнтеросгель из сорбентов

0
15.10.2008
Ирина
Виктория, 24 года 6 месяцевПолиночка, 18 лет Находка

Эту инфекцию только антибиотиком убивать нужно!

0
15.10.2008
irina
Алешик, 17 лет 11 месяцевПолинка, 14 лет 1 месяц Москва

понятно)))  просто  энтерофурил противомикробный   преперат   который  хорошо  действкет   на кишечные  инфекции.

а ампициллин   действительно   можно при  ГВ.  а   лучше  что-то   помягче  , например аугментин.   сама   пила дитенок хорошо   перенес

а тип инфекции по   бак  анализу   кала   определяли?

0
16.10.2008
Ирина
Виктория, 24 года 6 месяцевПолиночка, 18 лет Находка

Завтра еду сдавать все анализы,пока на руках кровь и моча!Кровь не ахти,зато моча хорошая!

Спаибо за совет.приму к сведенью! ))))

0
16.10.2008
Ирина
Виктория, 24 года 6 месяцевПолиночка, 18 лет Находка

Аугментин это синоним Амоксиклава,знаю этот препарат,но немного не то что нужно.Он против кишечных инфекций не подойдет!!!

0
16.10.2008
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

ну, радость моя, где ж тебя так угораздило, а?

А почему не пеницилин? Уж совсем какой-то стародревний антибиотик назначили. Сейчас же есть более мягкие, которые при ГВ можно.

ПОправляйся!

0
15.10.2008
Ирина
Виктория, 24 года 6 месяцевПолиночка, 18 лет Находка

Сама не знаю,ладно хоть я одна!!!!А антибиотики при этой инфекции вообще нужно тетрациклинового ряда пить,которые нельзя!Ампициллин и так из пенициллинового ряда.Нашла тут табличку в нете чем можно лечиться при ГВ!Там ампициллин написано можно,только дозы не привышать!

0
15.10.2008
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

ну тоды бифидумбактерин и кефир еще

0
16.10.2008
Ирина
Виктория, 24 года 6 месяцевПолиночка, 18 лет Находка

Моя бы воля,бифидумбак-н пила бы ведрами,кефир пока получается! :))))

0
16.10.2008
Туся
Всеволод, 18 лет Липецк

Ириш, давай выздоравливай!!! Хватит уже болеть!!!

0
16.10.2008
Ирина
Виктория, 24 года 6 месяцевПолиночка, 18 лет Находка

Да мне и самой уже надоело,чувствуешь себя старым,скрипучим поленом!!!!Спасибо,Тусь!!!

0
16.10.2008
КатиК
Паша, 23 года 7 месяцевАнютка, 17 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

Что-то я на счет ампицилина тоже как-то усомнилась! Иришечка, выздоравливай давай, нечего так хандрить! Девочкам мама здоровая нужна!

0
15.10.2008
Ирина
Виктория, 24 года 6 месяцевПолиночка, 18 лет Находка

Спасибо,Катя!

0
15.10.2008
OLGA
Алина, 24 года 10 месяцевАльбина, 18 лет Суоярви

Вот блииин...  Ириш поправляйся....

0
21.10.2008
Ирина
Виктория, 24 года 6 месяцевПолиночка, 18 лет Находка

С трудом,но всеже лучше!!!!

0
21.10.2008
Сегодня,ровно ГОД!!! Это все опробывала наша попа!

Похожие записи