Всегда думала что все детки могут сосать из бутылочки и это не проблема.Какого было мое удивление,кагда я заварила Полине чай с ромашкой и решила дать его из бутылочки (лень было из ложки поить)она не стала пить,а точнее сосать.И вообще смотрела на меня такими удивленными глазами,мол,что ты мне суешь в рот?Потом стала зажимать между деснами кончик соски и резко выдергивать бутылку,ей это дело очень понравилось,вот и нашли себе новое развлечение :)
Короче,после этого я поила ее через шприц,так лучше получается!!!!