Начну с себя.Девчёнки,вернулась я в своим доберемчатым параметрам.......................и это меня так радует!!!!!Т.к.с первой было всё намного дольше :)))
Но на достигнутом я не останавливаюсь,подготовка к отпуску,
да и к лету идёт полным ходом!!!! Кому интересно,спросите,поделюсь!!!
Теперь о старшей!Учимся,учимся и ещё раз учимся!!!!!Пока никаких особых проблем или
неурядиц не было!
Полина!!!!Ну тут новостей поболя будет!Так,ладушки играем с 8 марта,
а тут ещё чего нас папа научил................ гули-гули!!!!
Поём ей:"Гули,гули полетеееееели"-она машет ручками :))))
"На головку Поле сеееели"-ладошки на голову ложит :)))))
УМАТАТЬСЯ!!!!Папа теперь горд,а мы его с Викой нахваливаем :))))
Говорим:Па-Па (папа просто тает и расплывается в улыбке),Ба-ба,да-да,Га-Га и ещё кучу непередаваемых звуков!!!!
Спим:ложимся в 21.30-22.00,встаём в 6.30-7.30-кушаем титю и сного спать до 9.00-9.30
Кушать-очень любим!!!!!Танцевать-эх ма,обожаем :))))
Во вторник следующий нам ужо 9 месяцев,Ааааааааа НЕ ВЕРЮ!!!!

У вас ещё всё впереди!