Войти
Мама двоих (7 лет, 8 месяцев) Находка

Обо всём по-немногу!

Мама двоих (32 года, 17 лет) Санкт-Петербург

Ух ты!!! Как же ты вернулась при ГВ к своим размерам? Я скинула после родов 8кг , но до возвращения еще порядочно.

0
18.03.2009
Мама двоих (24 года, 18 лет) Находка

Ем не хлеб,а хлебцы.После 6-7часов ни,ни.....................ни чего не ем,только пью!!!Плюс время от времени кручу обруч,но это не регулярно.И конечно стараюсь есть полезную пищу или как сказать,раздельное питание,т.е.мясо с овощами и т.п.

0
19.03.2009
Мама двоих (32 года, 17 лет) Санкт-Петербург

Молодец! А у меня не получается после 7 не есть. Спад веса прекратился, особенно после болезни - ела, до чего сил хватало дотянуться и побольше, чтоб молоко было, т.к. пупс тоже болел и "висел" без интервалов. Обруч тоже кручу. Синяков нет - значит, до идеала ещё далеко. 

0
19.03.2009
Мама двоих (24 года, 18 лет) Находка

Знаешь,я тоже когда встала на путь похудения.............переживала,вдруг молока меньше будет.А нет,всё хорошо,молочко есть,Полина довольна!Ну давай дерзай,думаю сейчас весна,процесс пойдёт!!!

0
19.03.2009
Мама двоих (32 года, 17 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! Дерзаю! Линеечка похудения спрятана на моей странице пока только для меня. Хочу надеятся, что когда-нибудь я её открою для всех (в случае успеха, конечно). Поначалу я линеечку обгоняла на отказе от хлеба и резвой  ходьбе с коляской дважды в день. Болезни (моя и детей) сбили график. Сейчас линеечка обгоняет меня... Ну, без привалов в пути не обойтись. Отдохнём и дальше в путь!

0
20.03.2009
Мама двоих (24 года, 18 лет) Находка

Всего,всего тебе!!!!

0
20.03.2009
Мама двоих (32 года, 17 лет) Санкт-Петербург

Ирусик, спасибо. Я его победю!

0
20.03.2009
Мама двоих (24 года, 18 лет) Находка

Ой,Аллочка,самое главное забыла!Утром встаёшь и пьёшь на тощак стакан горячей воды,только после 30 мин мужно завтракать!

Нормализует работу кишечника,очищает!Это мне подсказала моя знакомая,

ты знаешь,мне помогает,ну конечно плюс то,что я писала!Удачи!

0
19.03.2009
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Краснодар

А рецептиком поделиться !!???  или это военная тайна а то я не как не могу вернутся в прежние переметры.

0
19.03.2009
Мама двоих (24 года, 18 лет) Находка

Ем не хлеб,а хлебцы.После 6-7часов ни,ни.....................ни чего не ем,только пью!!!Плюс время от времени кручу обруч,но это не регулярно.И конечно стараюсь есть полезную пищу или как сказать,раздельное питание,т.е.мясо с овощами и т.п.

0
19.03.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

Ир, на самом деле тебе просто повезло с конституцией. Я вот все то же делаю, но только прет!

Но ты все равно молодеец!

0
20.03.2009
Мама двоих (24 года, 18 лет) Находка

Лен,спасибо конечно!!!!Но какая к чёрту конституция :))))))))))))),мне стакан воды и тот на пользу!!!!Тоже от самого воздуха прёт,а тут........................сама удивляюсь :))))

0
20.03.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

значит надо тоже попробовать воду пить ))) и видимо ничего кроме :)

0
20.03.2009
Мама двоих (24 года, 18 лет) Находка

С тобой не соскучишься :)))))

0
20.03.2009
Мама двоих (24 года, 18 лет) Находка

Ой,Натусь,самое главное забыла!Утром свтаёшь и пьёшь на тощак стакан горячей воды,только после 30 мин мужно завтракать!

Нормализует работу кишечника,очищает!Это мне подсказала моя знакомая,

ты знаешь,мне помогает,ну конечно плюс то,что я писала!Удачи!

0
19.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Мои поздравления с возвращением к размерам ))) А доча умница уже какая! Мы ни в ладушки не играем, ни мамупапу не говорим...

0
18.03.2009
Мама двоих (24 года, 18 лет) Находка

У вас ещё всё впереди!

0
18.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

И вам мерси))

0
18.03.2009
Мама двоих (24 года, 18 лет) Суоярви

Какая молодчинка !!! А ффоточки ? Папе респект !!!

И ты молодец!!! СТРОЙНЯШКА !!!! А я стала набирать :(((

0
18.03.2009
Мама двоих (24 года, 18 лет) Находка

Спасибо!Фото будет,что-то не могу загрузить их на сайт!

0
19.03.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

блин, счастливые... Мне кажется, все уже спать научились кроме Глаши!

0
19.03.2009
Мама двоих (24 года, 18 лет) Находка

Ленчик и на вашей улице будет праздник!!!!Держись :))

0
19.03.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Йошкар-Ола
Молодцы девочки, так держать!!!!!!
0
18.03.2009
Мама двоих (24 года, 18 лет) Находка

Спасибки:))

0
18.03.2009
И я поймала!!! "Кто накормит..."