Как я с вами,а вы со мной!!!!
Люблю вас безумно,многое узнала здесь и ещё думаю узнаю.Поделилась своим опытом,надеюсь он кому-то пригодился!!!!Как время летит........уже 2 года прошло!!!!
А это моё первое сообщение здесь http://www.babyblog.ru/user/lenta/irusik78/3/arhive/012008
