Девочки,сегодня у нас праздник,а иочнее у Полины!!!!
Мы сегодня первый день вышли в сад!!!!
Одним словом пришли мы в сад как будто уже в сотый раз....меня быстренько выправодили,но я всё равно немного понаблюдала в щёлку :)))))
Была на связи,воспитатель сказал позвонит в крайнем случае.Но не позвонил,она улеглась спать там :))))))))))) вот,а мама так переживала.Забрала я мою крошку в 16ч,после полдника.Вот,что будет дальше увидим!!!
