Войти

Первый раз в садик!

Мари_золото
Татьяна, 13 лет 11 месяцевЕкатерина, 9 лет 11 месяцев Оренбург

Машуля, поздравляю с выходом в сад! Очень рада что у вас все хорошо, не все детки плачут, у нас Таня в сад ходит с 4 июля, и за все время один или два раза хотела поплакать, но мы поговорили и все хорошо

0
16.10.2014
Мария
Полина, 13 лет 11 месяцев Москва

Спасибо. Я тоже стараюсь говорить, спрашивать что они делали, понравилось ли и т.д.. Надеюсь, что в случае чего удастся заранее предотвратить конфликт. А вы в садик уже на полный день ходите или в гкп тоже? 

0
17.10.2014
Мари_золото
Татьяна, 13 лет 11 месяцевЕкатерина, 9 лет 11 месяцев Оренбург

мы на полный день ходим с конца июля, я на работу уже вышла, сейчас правда болеем, так что дома

0
17.10.2014
Мария
Полина, 13 лет 11 месяцев Москва

Ну вы вообще большие молодцы. Я на полный отказалась, сама не готова отдать, да и думаю спать мы там не стали бы. И Полина сама плохо кушает, умеет, но ленится, она лучше голодная будет ходить. Так что я пока побаиваюсь. Выздоравливайте побыстрее и болейте поменьше )))

0
17.10.2014
Мари_золото
Татьяна, 13 лет 11 месяцевЕкатерина, 9 лет 11 месяцев Оренбург

спасибо, иногда мы сами больше боимся и переживаем, хотя у нас одна девочка так и не привыкла, но она постоянно плакала. Может попробуете? а если не получится, то опять на пол дня.... мне кажется надо просто принять нам мамам, что наши детки растут 

0
17.10.2014
Мамочка
Сынок, 22 годаДоченька, 13 лет 11 месяцевМуж мамочки, 47 лет 11 месяцев Каменск-Шахтинский

orig_6873ce5f2434c628c7efacb847627cf2.jp

0
19.10.2014
Мария
Полина, 13 лет 11 месяцев Москва

Спасибочки )))

0
20.10.2014
2 года и 2 месяца 17й зуб

Похожие записи