Какое-то странное желание меня посещает последние три дня!Мне безумно хочется увидеть своего масика,заботиться о нем,держать на ручках и все такое!Я уже гадаю какой он будет,как будет себя вести,как мы будем радоваться его появлению!!!Мне безумно хочется приблизить всю эту приятную суету!!!!Незнаю только,нормально это или нет?
Мама двоих (26 лет, 17 лет)
Вологда
Нормально это :) мне кажется ненормально когда наоборот ))))
0
19.03.2008
Ответить