Как я люблю это стих.........................
В школе училась читала в ролях с мальчиком на конкурсе чтецов!!!
Очень за душу берёт!!!!Вот вспомнила.....
Как я люблю это стих.........................
В школе училась читала в ролях с мальчиком на конкурсе чтецов!!!
Очень за душу берёт!!!!Вот вспомнила.....

Вчера в ДТП!!!
Блин,7 лет за рулём и никаких проблем не было!!!Не ожидала от себя такого!!!!
Ехали с Полиной домой,уже было темно,часов около 19 вечера!!!Одним словом,я виновата,отвлеклась!!!!Не хочу даже вспоминать,сегодня уже лучше,а вчера так хотелось напиться,жаль муж был на работе!!!!!
С нами всё в порядке,машина тоже не очень пострадала,могло быть хуже!Поля даже не поняла что случилось.Удачненько ещё стукнулась!
Вот такие пироги,не очень вкусные!!!
ДЕВОНЬКИ,БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ЗА РУЛЁМ!!!!
Срочно нужны пригласительные на день рождение детское!!!!
Девочки,подскажите,где можно посмотреть и выбрать интересное!!!
Жду,спасибо!
А ничего!!!
Никаких попыток сходить на горшок!!!!Он (горшок)сам уже забыл для чего он нужен!!!!
Поля может поездить на нём как на лошадке и всё!!!Какаем и писаем в колготки,хотя не любим какульки в штанах,сразу же трогаем,что там такое мешает????Пописав,начинаем судорожно заниматься ненужными делами,это отвлекающий монёвр!!!
Ждёмс................что будет дальше!
чуть не спалила мамину любимую сковородку :))))
Включила плиту...............научилась уже,а там пустая сковородка стояла,благо мама почувствовала запах,прихожу,а та расколилась до предела!!!!!!!!!!!!!!Вот так,чуть маленький пожарик не получился!!!Теперь глаз,да глаз!!!!
...на отдыхе в Китае!
Хочу съездить в Китай,после НГ,желательно на юг этой страны.Сначало была задумка съездить в ближайший город Китая на шопинг тур,потом задумалась.......может куда-нибудь на юг,да дней так на 6-10?
Жаль с мужем не получится,он у меня не выездной ( пока ).Меня отпускает,может получится поехать с подругой!!!
Что скажите,посоветуете?
Новый год 1996
Девочка-студентка
Мы с мужем..............выпускной в школе :)))))))))))
...так оно и случилось! Вчера вечером после ужина Полину вырвало,я сразу же заподозрила что-то неладное и правда поднялась температура 38.3,я тут же поставила свечку "Виферон"и жаропонижающий дала.Ночь была просто пипец......нос забитый,дышать не могла,закапала Називином.Всю ночь пила компот,а под утро я дотронулась до неё...............УЖАС!!!!!!ПРОСТО ГОРЕЛА ВСЯ!!!Оказалось 39.3!!!!
Вот я трухнула......................толи скорую вызывать......что делать,за что хвататься!!!!
Сново Нурофен дала,думаю если проснётся и температура сново поднимется,нужно вызывать врача!!!Но проснулись без температуры,поела(чему я удивилась).Играли с Викой,вела себя вроде бы ничего.Сейчас пообедала и уснула!!!Вот что будет после сна.......посмотрим!!!
Девочка моя маленькая........как я боялась что ты заболеешь,вот и случилось.Будем лечиться,выздоравливай побыстрей!!!
Девочки,кто как делает профилактику гриппа деткам своим ?