Вот и пришла ВЕСНА!У нас сегодня было +22 С,надо ехать и покупать что-то легкое из одежды.Кофтенку я уже прикупила,нужно теперь брючки посмотреть.Сарафан у меня есть,думаю будет достаточно.Еще хочу туфли на низком каблучке купить.Ну вот,размечталась.
Девочки,а кто уже приглядывал кроватку,коляску и т. д.?Я еще не смотрела,но в конце апреля в начале мая хочу уже поездить,прицениться.






