Девочки расскажите,у вас есть предпочтения в еде?Меняются ли они у вас?Я например по началу ужасно хотела мяса,особенно парного,жаренного с луком.Потом в расход пошла капуста квашеная,огурцы соленые.Сейчас пью немеренно молока плюс всякие булочки,пирожки печеные,одним словом сдобу употребляю будь здоров!Знаю что этим нельзя злоупотреблять,но ..... очень хочется.А вот копченую и соленую рыбу видеть не могу!А бывает,чего-то хочется,сама незнаю чего(как говорят,кого знаю,того не хочу!!!!)))))))
Читать далее