А Мише уже 3!!!!! Остановись время!!!
Время летит очень быстро! Не успели оглянуться, а Мише-Мыше уже 3 месяца!!!! А кажется что я его только недавно родила))))
За это время мы научились любить друг друга, понимать с полуписка что ему нужно. Мишка умеет поворачиваться на бочок, разговаривать на своем малышастом языке произнося АУУУУ, ХРУУУУ, ПУУУУ, АГУУУУУ и еще массу разных слов)))) Поет под мелодичную музыку, особенно любит песню "Mamma son tanto felice"
Хорошо кушает(ГВ) и активно растет (7400кг и 68см). Любит купаться в ваннойи принимать душ. Умеет задерживать дыхание под водой, проплывает всю ванну. Любит динамическую гимнастику, но мы ей не часто занимаемся тут мое упущение, боюсь делать некоторые упражнения. Любит когда с ним разговаривают, понимает, начинает активно улыбаться, морщить носик и поднимать брови)). Обажает сидеть на руках и ходить (надобно прикупить слинг)))) Спит спокойно ночью, а спим мы все вместе, (мама, папа, Миша и Кирюша) в одной кровати. Любит смотреть на лису(его игрушка). Помногу гуляем.
Кирюсик просто души в нем не чает, говорит "я вначале люблю Мишу, потом маму...." постоянно зацеловывает его.
Еще наш Миша просто обажает хулиганить), он метит все: диван, свою кроватку, стулья, однажды умудрился пометить (опИсать) спящего Кирюсика)))) Дальность выстрела напора 30-60 см)))) зато всегда сухой лежит.
За это времы мы 2 раза посетили педиатора (плановый осмотр), один раз сходили к ЛОРу (за компанию с Кирюшей), съездили в Москву в зоопарк, учим итальянский все вместе, не сделали ни одной прививки.
Вот так мы провели эти 3 замечательных месяца )
