Вторая ночь без груди прошла катастрофично((Укладывать его пошла я,перед этим сходила в душик и сцедилась до облегчения,а то грудь каменная(
Ребёнок к груди не лез,но и не засыпал..плакал,подстанывал,подвывал...Боже,как я выдержала??Сердце разрывается!!Вылазил из кроватки,залазил на меня..так и засыпал..потом перекладывала..спал часа 2-2,5 и сново просыпался ,вылазил из кроватки и всё по новой!!Самое интересное,что к груди он не лез!!
И как это понимать??Когда будет засыпать спокойно и спать всю ночь??Говорят,как только прекращаешь,так сон сразу на всю ночь!!И засыпают хорошо!!
А у нас так будет??
И что делать с грудью??Есть какие таблетки для прекращения лактации?ведь если сцеживать даже до облегчения,то молоко всё равно же прийдёт!!
я никакая..хочу спать...как его уложить поспать?тоже ходит зевает!!