О СНЕ
Всё ещё сложно его уложить спатки,особенно днём(Вчера так и не спал(Угулялся зато на улочке)
Вечером вырубился на руках,поспал часа 1,5,проснулся и давай выть..вообщем пошли с ним вместе спатки..уложили Дениса(пупс),Еву(барби) и сам лёг..и тут я выключила свет..эээх...начал завывать..НО..с кроватки не вылазил..через 10 минут уснул...и ...О БОГИ!!!..до утра)))Правда среди ночи обнаружила его в своей кровати,ну да ничего))
О ЕДЕ
Ест всё и с удовольствием))Сам))Наш умничка))
О ГРУДИ
молочко ушло(грустно),грудь мягкая,сново могу спатки на животе)
Об улыбке
День начинается с улыбки)0как тут не заулыбаться,когда только проснувшись видишь это..






Люблю тебя,сын, безгранично))